WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:03 04-03-2002 / Игорь, обратиться

Напишите, пожалуйста, про продукты питания, которые очень хорошо влияют на фаллос. Я имею ввиду, продукты, от которых фаллос очень хорошо и крепко 'стоит'.

Ответы

# 21:21 04-03-2002 Natty, обратиться
Мой муж заметил, что от таких продуктов, как орехи, сметана и мед, - стоит "хорошо".
# 02:23 05-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Игорь! Известно, что благоприятное действие на половую сферу оказывают продукты, богатые белками, витаминами и микроэлементами. Благоприятное воздействие приписывают редьке, петрушке, сельдерею, пряностям, орехам, меду, сухофруктам, морепродуктам, икре… Но уповать на них как на панацею не следует!