WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:48 04-03-2002 / Татьяна Б.…, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет. У меня есть любимый мужчина, ему 30. Дело в том, что когда он меня ласкает, я ничего не чувствую. Когда целует, ничего внизу живота не "вспыхивает" как у других. А когда занимаемся сексом, то тем более. Он мне сказал, что у меня строение не как у всех, клитор расположен высоко и глубоко, поэтому ему трудно меня удовлетворить. сам он получает удовольствие, я уверена. Мы пробовали уже и оральный секс, я все равно ничего не чувству. Что мне делать? Это фригидность? Какие есть методы или позы это исправить? Что посоветуете?

Ответы

# 16:18 04-03-2002 Любовь, обратиться
Первоначальное возбуждение, возникающее при виде мужчины, при его присутствии рядом должно начинаться в Вашем мозге. Клитор здесь не при чем. Клитор только помогает женщине достичь оргазма, но при том условии, если она возбуждена.
Может быть, Вы цените этого человека больше как друга, собеседника. Испытывать сексуальный интерес к мужчине- это немножко другое и не всегда взаимосвязанное. Думаю, что Вы или не встретили еще того мужчину, который бы заставил Вас вспыхнуть, как женщину, или секс для Вас пока не самая необходимая вещь в отношениях с мужчиной и надо просто немножко подождать, когда это желание в Вас проснется.
# 16:48 04-03-2002 Кэтрин, обратиться
Вы не фригидны. Вы просто видимо только недавно начали половую жизнь и ваша чувственность еще не успела раскрыться. Отдавайтесь больше ласкам, "растворяйтесь" в них, получайте от них удовольствие, но ни в коем случае не "зацикливайтесь" на получении оргазма. Будете подгонять - не придет. Женщине нужно время, чтобы "проснуться". Не торопите события. Если мужчина дорожит Вами, он постарается сделать из Вас ЖЕНЩИНУ, а не будет говорить, что с вами трудно. Важно, чтобы и он понимал это. В любви все изначально идет "из головы" и заканчивается физиологией. А сами себя удовлетворить Вы не пробовали? Если получается - научите друга. К тому же известно, что большинство женщин испытывают исключительно клиторный оргазм. Я думаю, что строение Ваших органов (клитора) не причина неудовлетворенности. Вот так. Дмитрий Дмитриевич, я знаю, что Вы не любите советов со стороны : )), но просто обидно видеть, что такая молоденькая девушка приобретает комплекс не по своей вине: ))
# 04:03 05-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! Прежде все го необходимо ответить на следующие вопросы. Испытываете ли Вы возбуждение перед началом ласк? Испытывали ли Вы оргазм когда- либо ранее (при самостимуляции, во сне или при иных обстоятельствах)? Знаете ли что Вас возбуждает и каким образом можно усилить это состояние? От ответов на эти вопросы зависит дальнейший подход к проблеме…
В замечательных комментариях Любови и Кэтрин содержится масса ценных советов и полезной информации на будущее (если проблема только в этом) и я благодарен им за помощь!
Кэтрин! У меня нет никаких возражений против таких советов!
# 15:30 05-03-2002 Таня, обратиться
А по- моему ты просто не хочешь его.