WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:51 04-03-2002 / Лобзик, обратиться

Я честно говоря заинетесован в более подробном описании вопроса предотвращения ускоренного семяизвержения.
Я пробовал метод остановки и продолжения. Проблема етого метода заключается в том что партнерша возбуждается больше и больше и остановки совершенно не сходятся с ритмом коитуса. Даже как- то неудобно останавливаться каждые 2 минуты.
Я честно говоря не уверен как поступать. Ответы на вопросы такого типа очень часто довольно поверхностны. Хочется знать что существует метод который гарантирует значительную вероятность успеха.
Интересно что могут сказать женщины по етому поводу или мужчину с похожеи проблемои, которуя они смогли разрешить

Ответы

# 04:31 05-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Лобзик! Если есть проблема, то ее надо решать вместе с партнершей и думать сначала об этом! А вот когда ее решите (раз и навсегда, обретя контроль над собой) вот тогда и будете думать о соблюдении желательного ритма! Странно, что Вы не разделяете лечение и нормальный процесс близости. Без труда, терпения и соответствующих усилий проблема для Вас так и останется проблемой! Как я уже писал, это самый эффективный способ решения вопроса, доступный каждому!