WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:51 04-03-2002 / Анна, обратиться

Я живу половой жизнью около полугода, до этого была девственницей. Долгое время не удавалось достичь оргазма вообще, а последнее время только в позе "женщина сверху", да и то не всегда.
Заранее спасиб оза ответ.

Ответы

# 17:57 04-03-2002 Jim, обратиться
учись помогай себе сама. .. .
# 15:11 05-03-2002 Таня, обратиться
Я живу половой жизнью чуть больше 2 лет и только 5 месяцев назад поняла, что же это такое оргазм, про который так много говорят. Я тоже все время была сверху, видно только это поза поможет достичь тебе наибольшего удовольствия как и мне. Подожди чуть- чуть дай понять твоему организму, что он уже занимается сексом.
# 15:40 05-03-2002 Катя, обратиться
Оргазмов в жизне будет много в самых разных позах. Все будет зависеть от техники и чувственности твоих партнеров, а также от твоего эмоционального настроения к конкретному лицу. Так же будут большие разочарования.
# 02:55 06-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анна! Известно, что позиция « женщина сверху» благоприятствует достижению оргазма, т. к. женщина может регулировать интенсивность движения, глубину проникновения, силу давления. .. После обретения навыков оргастической разрядки можно постепенно разнообразить технику и обнаруживать способы достижения оргазма в других позициях…