WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:26 04-03-2002 / N., обратиться

Здравствуйте! Недавно я после долгих раздумий решила приобрести в "специализированном" магазине нечто вроде фаллоимитатора. Но я до ужаса стесняюсь даже зайти в подобный магазин не говоря уже о том чтобы узнать нужную мне информацию. Мне кажется что туда ходят одни извращенцы и на меня там будут косо смотреть и показывать пальцами. Это наверное очень глупо но я не знаю как себя перебороть. Дело в том что для меня это не забава а "крайний" вариант т. к. месяцами и годами не могу сидеть без мужчины. Постоянного друга у меня не было никогда а те извиняюсь козлы которые крутятся рядом и у которых на роже написано что я им нужна на одну ночь, мне и даром не нужны. Каково Ваше мнение?

Ответы

# 20:04 04-03-2002 Туся, обратиться
Закажите то, что нужно, через интернет- секс- шоп. Их же полно!
# 20:28 04-03-2002 Лидия, обратиться
А адрес не подскажете? Спасибо
# 21:49 04-03-2002 Туся, обратиться
Ну вот, например - http: // www. shopintim. narod. ru/ только пробелы уберите, их модератор "вставляет" куда попало : -) А вообще наберите в любом поисковике "СЕКС- ШОП" и отфильтруйте все виртуальные магазины. Всех дел - на 5 минут! Удачи.