WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:27 04-03-2002 / Юля А., обратиться

Здравствуйте! В 19 лет я лишилась девственности. Мне было ужастно больно, казалось, что член упирался мне в какую- то стенку. После этого в этом плане у меня никого не было. Сейчас мне 20. У меня появился любимый молодой человек. Я боюсь, что эта боль может повториться. А еще мне кажется, что его член просто не войдет в мое влагалище. Такое может быть из- за несовместимости размеров? Если у мужчины нет эрекции, его член может войти во влагалище? Может мне купить фаллоимитатор и самой, до близости с партнером разработать стенки влагалища? У меня так мало опыта, не у кого больше спросить. Я очень хочу почувствовать себя женщиной.

Ответы

# 20:45 04-03-2002 Super Fish, обратиться
Заинька, не бойся, всё хорошо будет : )
Несовместимости размеров не бывает : ) Только не бойся и всё получится. Не исключено, что будет больно, но ты подумай - что какая- то боль в сравнении с близостью с любимым человеком. Просто я сама не так давно в похожей ситуации была. а теперь всё замечательно. Если эрекции нет, то скорее всего, он в тебя не войдёт. А фалоимитатор - лишнее. Пусь Он пальчиком сначала попробует, двумя, потом (лучше через день или два) можно и дальше продвигаться. А вообще поменьше на страх обращай внимание. Вместе с Любимым можно всё перенести.
# 15:06 05-03-2002 Таня, обратиться
Юленька, если это действительно любимый человек, то даже если и будет больно ты наверняка ничего не заметишь в его объятиях. Расскажи ему о своих боязнях, он поймет.