WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:46 06-03-2002 / Lara, обратиться

Здрасте, мне 23 года, и я всё еще девственница, хотя я замужем и регулярноложусь в постель с любимым. Дело в том, что он не может в меня войти, хотя я ему стараюсь помочь. Это я неправильная, или что- то с ним не так? Это всё меня выбивает из колеи, я постоянно психую, что делать, а?

Ответы

# 09:47 06-03-2002 Serg, обратиться
А почему он не может в вас войти?
# 16:41 06-03-2002 Александр Из Ки…, обратиться
Да ! !! Почему собственно ? Влагалище не пускает ? Его стенки ? Или Вы ноги не раздвигаете как следует?
# 01:06 07-03-2002 Афанасий…, обратиться
Попробуйте расслабиться, выпейте вдвоем красное вино. Посмотрите эротику перед сном и вперед! Успехов! результатами, Ларочка, поделитесь позже.
# 01:21 07-03-2002 Аноним, обратиться
Надо сходить вместе к специалисту!
# 01:51 07-03-2002 Кукарямба…, обратиться
Используйте побольше смазки - тот же вазелин. А еще лучше, купите себе резиновый пенис в секс- шопе (разумеется, не гиганстких размеров) и попробуйте его ввести себе сами. Сначала введите свой пальчик, потом и резинового друга - всего чуть- чуть. .. а там пойдет. ..
# 16:05 07-03-2002 Лера, обратиться
Это вагинизм
# 22:47 12-03-2002 Аноним, обратиться
Сходите вместе к дохтуру, он объяснит, как можно постепенно избавится от непроизвольных сокращений. .. .. . Для каждого это индивидуально, так что лучше к специалисту