WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:24 07-03-2002 / Lena, обратиться

Здраствуйте!
У меня один вопрос к специалисту, я только не уверена к какому. Мне 20 лет и уже 3 года я веду половую жизнь. Все хорошо, толька одна маленькая проблемка. Дело в том, что иногда во время занятия сексом у меня из влагалища выходит странный звук, похожий на газоиспускание. Иногда это бывает очень громко и мне это соверщенно не нравится, я даже начинаю комплексовать. Что это такое и как это предотвратить? Надеюсь Вы сможете мне помочь.
Заранее спасибо.

Ответы

# 09:29 07-03-2002 Гоги, обратиться
Не ты одна такая- если у женщины все нормально со смазкой, то звуков не избежать. Ничего страшного. Не комплексуй, парни знают что это.
# 02:13 08-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Lena! Данный звук объясняется неплотным обхватом пениса стенками влагалища, т. е. расслаблением мышц, их недостаточным тонусом. Для того чтобы этого не происходило, существуют упражнения Кегеля, направленные на тренировку мышц промежности. А так ничего страшного в этом, конечно, нет!
# 02:13 08-03-2002 Кот-Обормот…, обратиться
Лена. .когда я был неопытным я принял этот звук за газоиспускание. .. я не убежал и девушка мне противна не стала. .. надо ли говорить что это норма?
# 13:50 12-03-2002 Аноним, обратиться
Гоги - передаст! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !