WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:07 07-03-2002 / Витя, обратиться

Дмитрий Дмитриевич, влияет ли в целом марихуана на потенцию?

Ответы

# 07:10 07-03-2002 Витя, обратиться
Вреднее ли она чем простые сигареты? Многие говорят, что безвредна
# 03:40 08-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Витя! Прямого действия на потенцию марихуана не оказывает, но из этого не следует, что марихуана безвредна и ее употребление не имеет негативных последствий…
# 11:55 08-03-2002 Доброжелатель…, обратиться
Я много раньше употреблял марихуаны, а теперь у меня стоит 1 раз в неделю, и он стал кривым и мягким! !! Тебя ждёт тоже самое . ..