WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:40 20-10-2000 / Галя, обратиться

Подскажите насколько вредно заниматься анальным сексом ,так как нам с парнем это очень нравится и мы занимаемся часто

Ответы

# 16:56 20-10-2000 Учкин, обратиться
Все допустимо и ничто не вредно в сексуальных отношениях пары, если это приемлемо для обоих и не наносит физического ущерба хотя бы одному из партнеров. (Это выдержка из какого-то конгресса сексопатологов) а говоря человеческим языком - если нравиться и не возникает проблем (например трещин ануса) да на здоровье.
# 21:03 02-03-2001 Dr. Bumer, обратиться
Это не вредно так что продолжайте в том же духе и в задницу и в передницу! !!