WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:49 09-03-2002 / Вика, обратиться

У нас с мужем частые ссоры на фоне секса. Мне кажется, что у мужа просто психическое заболевание, потому что физически у него хоть и есть проблемы (недостаточное кол- во сперматозоидов при отсутствии инфекций и простатита) но врачи сказали, что на потенцию это не влияет. Да дело и не в потенции. Стоит мне начать его возбуждать - всё нормально, но я хочу, чтобы от него тоже была инициатива. Любовницы у него нет, потому что он почти всегда дома, да и потом я ему вечно напоминаю, что пора бы почистить зубы, расчесаться, искупаться. Если не напомню, так и будет ходить.
А последний раз, когда ссорились вот что он мнесказал: "Ну я вот такой дурак. Если у нас вечером, например, был секс, то утром я снова хочу, а потом всё проходит и я забываю. И если ты не напомнишь, то я могу и месяц не вспоминать даже, что нужно этим заниматься". Прокомментируйте, пожалуйста.

Ответы

# 15:57 09-03-2002 Алексей, обратиться
Знаете, если бы я был Вашим мужем, Вы бы жаловались на то, что я слишком много времени провожу в ванной комнате и чрезмерно часто хочу заниматься сексом : )))
# 02:50 10-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вика! Думаю, что вам обоим надо несколько изменить систему взаимоотношений, взглянуть на них иными глазами. .. Проблема это психологическая, вернее даже привычных ролей, которые вы привыкли исполнять в партнерстве. Обратитесь к психотерапевту для улучшения взаимодействия!