WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:30 09-03-2002 / Вера, обратиться

Доктор, нам с мужем по 25, последнее время у нас с ним секс каждый день утром и вечером, при этом я стала замечать, что он ко мне немного холоднее относится, чем раньше, привык т. е. Я с дуру спросила его, не занимается ли он мастурбацией, и он мне честно ответил, что да, занимается. Я как бы тоже, но мне это необходимо, потому что я не могу кончить во время полового акта, но то, что он этим занимается меня взбесило до ужаса. Я не понимаю, почему это происходит? Я никогда ему не отказываю, постоянно придумываю что- то новое, почему? ?? !! !

Ответы

# 23:00 09-03-2002 Вера, обратиться
И еще доктор, я честно хочу научиться достигать оргазма от нормального полового акта. Пожалуйста, объясните, что нужно для этого делать? Спасибо зараннее
# 09:03 11-03-2002 Гоги, обратиться
Это просто немного другие ощущения, вот и все. Я поступаю точно также, ведь иногда нужен простой способ разрядки (без акробатических упражнений над женой). А что может быть проще.