WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:14 09-03-2002 / Настя, обратиться

Уважаемый доктор! Пожалуйста помогите мне так как я не знаю что мне уже делать Мне 18 лет. С 16 лет живу половой жизнью С первым моим молодым партнёром я жила половой жизню два года. то есть мы не дак давно расстались но ни разу он меня не удовлетворил. Я вобще ничего не чувствовала как бы он меня не возбуждал Да в начале ласк я чувствовала каое то возбуждение но потом в один момент всё пропадало куда - то. Когда он мне стимулировал клитор мне было приятно но тут есть одна проблемв которая меня очень волнует При стимуляции клитора я хочу в туалет по "Маленькому" Хотя перед этим я хожу в туалет. И мне всё время приходится останавливать его т к боюсь обмачиться: ) Поначалу меня это не пугало но сейчас я ужене знаю что делать. Сейчас у меня новый молодой человек мы втречаемся с ним пол года Вот не давно мы начали жить половой жизнью, но опять повторяется тоже самое Он меня ласкает , но как дело доходит полового акта я снованичего не чувствую Совсем слвсем Я уже не знаю что делать Неужели так будет всегда? Я знаю что удовлетворение женщины зависит от её психики т е как она может расслабиться в нужный момент но я уже всё перепробывала и не знаю что делать! ! Помогите! !! !! !

Ответы

# 13:22 10-03-2002 Елена, обратиться
Девушка, у меня ощущение, что Вы путаете возбуждение от ласк клитора с желанием помочиться. Вы бы попробовали хоть раз не останавливать партнера, я уверена, что это ощущение перерастет в оргазм, а Вы его прерываете на пол пути. С уважением.
# 03:53 11-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Настя! У большинства девушек влагалища малочувствительно. Поэтому во время полового акта никаких приятных ощущений не возникает, а возбуждение исчезает… На первом этапе, поэтому надо научиться достигать разрядки в результате ласк клитора. Тут Вы столкнулись с еще одним распространенным явлением – с усилением позывов на мочеиспускание при нарастании возбуждения. Не стоит бояться этого! Просто организм пока не научился разделять импульсы идущие из этой области и воспринимает их как желание помочиться, прилив крови к слизистой половых органов и уретры только усиливают этот эффект. Не бойтесь, не останавливайтесь, не подавляйте в себе возбуждение. В момент достижения оргазма первое время может даже выделяться небольшое количество мочи, но это скоро пройдет!
# 23:26 29-10-2009 Юлия, обратиться
Подскажите пожалуйста.У меня проблема примерно такая же как у девушки Насти! Во время возбуждения,еще даже не до ходя до самого сексуального акта, сильное желание сходить в туалет,оно настолько сильное,как если бы человек выпил за раз 2 лит-ра воды,это очень давит и ужасно неприятные ощущения. Чем больше возбуждение тем больше это усиливается.Я как-то срывалась и шла в туалет..но почему-то нормльно не могла помочиться,видимо тут уже было на психологическом уровне, но когда в итоге я помочилось, а потом мы продолжили все началось за ново, и в какой-то момент не смогла удержаться и проконтролировать и немного обмочилась при партнере..стыдно было ужасно!!!!
Любое возбуждение вызывает желание помочиться и я уже не знаю что с ним делать.Доктор,подскажите что это и как с этим бороться?