WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:07 10-03-2002 / Trc, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор,

Долгое время не решался спросить, потому как у меня деликатная и видимо редкая проблема. Идти с такой проблемой к врачу вживую как- то не по себе. В онлайне тоже не очень приятно. Суть проблемы в том, что когда доходит с девушкой до секса и я начинаю ее ласкать и массировать грудь, и если она мягкая (прям как желе) и если бедра рыхлые и целлюлитные (причем это не зависит от возраста), то меня мгновенно начинает воротить и эрекция ослабляется. Более того, я тут же начинаю нервничать и осознаю, что нервничать то нельзя в такой ситуации, однако мне это неподконтрольно. Естественно в течение 5 минут все опускается окончательно и бесповоротно, и я пребываю в стыде и панике. Хочется провалиться сквозь землю. Но самое интересное, что если у девушки все "тугое" и "твердое", то этого абсолютно никогда не происходит, с эрекцией всегда все впорядке и я могу свободно заниматься этим несколько раз без длительных перерывов. Я вот так уже несколько раз попадал в очень неприятные ситуации непонимания. Ну и естественно какие могут быть после этого отношения. Я предполагаю, что проблема психологического плана. Как от нее избавиться я и предположить не могу. Опросив всех друзей, я пришел к выводу, что и им "мягкости" не нравятся, но к драматическим потерям эрекции и панике это у них не приводит. Подскажите пожалуйста как устранить проблему, потому как не могу же я всех "облапывать" заранее, чтобы не попасть в просак : -) (Да и еще. .. я веду здоровый образ жизни: не пью, не курю, жирного и жареного не ем, ем фрукты, витамины и занимаюсь спортом)

Ответы

# 09:20 10-03-2002 Trc, обратиться
Забыл добавить, если выпить при этом пару бутылок пива (а пью пиво я редко и только оооочень хорошее), то проблема усугубляется в первом случае. Во втором случае никак не влияет.
Поэтому если что- то намечается, я дошел до того, что полностью перешел на сок.
Недавно я открыл для себя то, что красное бургундское (не более бакала) в первом случае никак не влияет, зато во втором влияет положительно. : -) Поэтому я не смог сделать окончательного вывода как влияют малые дозы алкоголя на этот процесс.
# 15:47 10-03-2002 Ж., обратиться
Молодой человек, вам нужно голову лечить причем координально.
# 19:52 10-03-2002 Woman, обратиться
Найди себе спортсменку или балерину и все проблемы решишь. У них рыхлостей нет, а обычная женщина просто сбежит от твоего здовова образа жизни.
# 21:16 10-03-2002 Настя, обратиться
TRC, похоже Вы слишком требовательны к избраннице.
Но мне это нравиться! : ) Да, ещё я думаю, что с головой у вас всё ОК!
# 03:36 11-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый TRC! У каждого человека есть определенный эротический стереотип (комплекс эротически привлекательных и возбуждающих признаков, образов, действий). Степень жесткости и обязательности этого комплекса может быть различной для разных людей. Некоторые элементы этого стереотипа более важные, другие – менее важные… Очевидно, что для Вас указанные параметры тактильных ощущений являются очень важными, поэтому их несоответствие приводит к исчезновению возбуждения! Для избавления от этой зависимости потребовалось бы постоянное общение с женщиной, которая не соответствует Вашим требованиям. Привыкание к ней, построение нового стереотипа на фоне сексуальных контактов могли бы избавить от данной проблемы…
# 04:01 12-03-2002 Милка, обратиться
Нормальный ты мужик! Женщинам и девушкам и самим отвратильно от такого тела, поверь! Ну куда это все проклятье девать? Вначале жрем, рожаем, а потом чувствуем себя уродами.