WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:45 10-03-2002 / Кир, обратиться

Здравствуйте!
Последние 5 месяцев у меня появились проблемы. Я очень люблю свою девушку. Но часто, когда мы занимаемся любовью, при попытке введения, мой член становится мягче. Иногда эрекция вообще не наступает. Это все началось у меня после окончания института в прошлом году и поступлении на работу. Работа довольно напряженная, стрессовая - менеджер по продажам. Помогите, пожалуйста. В какую клинику в Питере мне обратиться?

Ответы

# 19:11 10-03-2002 Доброжелатель…, обратиться
Попробуй расслабиться и довериться своей девушке! У тебя получиться.