WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:36 10-03-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Скажите это нормально, ЧТО МОЕМУ ПАРНЮ НРАВИТСЯ, КОГДА НА МЕНЯ ОБНАЖЕННУЮ СМОТРЯТ ДРУГИЕ ПАРНИ, ОССОБЕННО НА МОИ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ?

Ответы

# 17:22 10-03-2002 Пит, обратиться
Да! !! Покажи мне! !! Всёравно все и так видели!
# 01:33 11-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирина! У каждого человека бывают свои индивидуальные предпочтения и способы повышать « градус» возбуждения… Похоже, что для Вашего парня этот вариант привлекательнее других… Главное, чтобы Вы решили надо ли это Вам! …
# 03:54 12-03-2002 Это Ненормально…, обратиться
Ира, приведи своих подружек, пусть посмотрят на его прелести в обнаженном виде! Думаю, ему понравится еще больше.