WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:22 10-03-2002 / Пётр86, обратиться

Помогите! Я волнуюсь! У меня на моём органе буквально за 1 сутки появилось тёмно- синее пятно. Причём не на самом члене, а как бы под "шкуркой". .. Если её не оттягивать, то ничего не видно, однако после натяжения явно видно пятно примерно радиусом около 1см. Что это? Вряд ли это простой синяк. Я как бы членом об стенку не бился. Вообще вчера я пытался "порвать" девственицу. Может ли это быть связанно с этим или с анальным сексом?

Ответы

# 02:51 11-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Петр! Я думаю, что все- таки речь идет о подкожном кровоизлиянии в результате разрыва небольшого сосуда. .. Но если очень беспокоит, то покажитесь врачу!
# 18:13 11-03-2002 Пётр96, обратиться
Да честно говоря данное пятно никак меня не беспокоит, просто как только виду, что- то страшно становится. .. А скажите неужели на половом члене настолько мягкие сосуды?