WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:23 10-03-2002 / Garson, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Моя девушка девственница (как мне кажется. См. ниже), и вот пришел тот момент когда наши отношения должны перейти в более серьезное русло. Вчера мы попробывали заняться сексом, но у нее мало смазки и естественно ей больно. Я так понимаю что это нормально. Не к чему это у нас не привело, мы решили отложить на следующий раз. Дело в том, что я хочу сделать все, чтобы это прошло как можно безболезненней для нее. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы все прошло как можно лучше. Мы занимались сексом в презервативе, но насколько мне известно, в этом случае можно использовать не все смазки. Что вы посоветуете в качестве люприканта? И есть еше одна проблемма. Год назад ее изнасиловали руками. Была кровь, но не известно осталась ли плева, или же нет. По тому что ей было больно при малейшем вводе члена я сделал вывод что она осталась на месте. При вводе пальца, все нормально. Как можно узнать, девушка ли она? Что вы мне посоветуете? Заранее благодарен.

Ответы

# 10:05 11-03-2002 Andrew, обратиться
У меня похожая проблема - подскажите, где вообще эта плева находиться? !!
# 10:07 11-03-2002 Аноним, обратиться
Плева находится на самом входе, т. е. очень близко и пальцами ее порвать можно запросто (иногда девушки непроизвольно ее рвут, пытаясь вставить гигиенический тампон, будучи девственницами).
# 16:56 11-03-2002 123, обратиться
Знаешь Garson, проверить на девственность очень просто. Достаточно попробовать помастурбировать свою девушку пальцем. Если она "девушка", то палец будет в крови. В последующие разы такого не будет.
# 17:26 11-03-2002 123, Garson, обратиться
123, но ведь это не всегда так (я по поводу мастурбации). Ведь плева может и растягиваться и в этом случае соответственно она не рвется. Я уже так делал и крови не было, но войти мне не удалось. Ей было больно и она была сухая. Вот я и спрашиваю, какую смазку можно использовать с презервативом? Если плевы нет, от этого конечно легче, но вдруг. ..
# 10:35 12-03-2002 Кэтрин, обратиться
Господа, во- первых, если ее изнасиловали (неважно, что руками), у нее наверняка до сих пор остался стресс, даже на уровне подсознания, который выражается в том, что она непроизвольно сжимает мышцы при попытке проникновения. Это психологическая проблема в первую очередь, которую нужно решать лаской, вниманием, постепенностью, завоеванием доверия. Она должна научиться расслабляться, доверять Вам, привыкнуть к Вам, наконец. Во- вторых, если она, как Вы говорите, "сухая", значит Вы ее не возбудили и ее естественная смазка не выработалась. Отсюда - ласкайте ее побольше, не стремитесь сразу "вводить" (как Вам бы не хотелось: )). А смазки с презервативом можно использовать разные, но только на водной основе (жирный крем, вазелин не подойдут, так как жир разрушает презерватив как ни странно). Я не пробовала, но читала, что в интим- шопах продаются такие смазки: K- jelly и еще другие.
# 13:39 13-03-2002 Garson, обратиться
Спасибо Кетрин. По поводу психологических барьеров, я в принципе в курсе. У нас с ней все хорошо. С начала она тяжело к себе подпускала (сразу оговорюсь, что она хочет этого не меньше чем я, а может даже и больше). Потом стало полегче. Да, она мне доверяет и все нормально, по поводу сжимания мышц - спасибо, об этом я как то не подумал. Вполне возможно. Буду над этим работать. Смазка в начале была, пока не дошло до ввода члена. Возможно это всеже страх и нервы. Я думаю что с этим (то что она нервничает) будет тяжело бороться, поэтому я и спросил о любрикантах. Крем? Я думаю что да, но наверное не на вазилиновой основе. И еще проблемма. Если бы я знал точно девушка она или нет, мне бы было легче выбрать линию поведения. Вот. Спасибо всем кто откликнулся или еще откликнется на мою просьбу о помощи.
P. S. А ктонибудь знает, есть ли презервативы с обильной смазкой (уже так сказать в комплекте), и если да, то не подскажите какие?
# 13:44 13-03-2002 Garson, обратиться
Спасибо Кетрин. По поводу психологических барьеров, я в принципе в курсе. У нас с ней все хорошо. С начала она тяжело к себе подпускала (сразу оговорюсь, что она хочет этого не меньше чем я, а может даже и больше). Потом стало полегче. Да, она мне доверяет и все нормально, по поводу сжимания мышц - спасибо, об этом я как то не подумал. Вполне возможно. Буду над этим работать. Смазка в начале была, пока не дошло до ввода члена. Возможно это всеже страх и нервы. Я думаю что с этим (то что она нервничает) будет тяжело бороться, поэтому я и спросил о любрикантах. Крем? Я думаю что да, но наверное не на вазилиновой основе. И еще проблемма. Если бы я знал точно девушка она или нет, мне бы было легче выбрать линию поведения. Вот. Спасибо всем кто откликнулся или еще откликнется на мою просьбу о помощи.
P. S. А ктонибудь знает, есть ли презервативы с обильной смазкой (уже так сказать в комплекте), и если да, то не подскажите какие?
# 10:18 14-03-2002 Кэтрин, обратиться
Да, забыла, доктор Исаев давал следующую рекомендацию примерно в Вашем случае (когда страх и непроизвольно сжатые мышцы не дают ввести член): ласкать, ввести один палец и аккуратно "помассировать" что- ли внутри, чтобы она привыкла к ощущению чего- то постороннего внутри себя, расслабилась; потом тоже самое с двумя пальцами (не обязательно все это за один день); потом уже и член "пропустит". Сейчас есть презервативы со смазкой, но может быть не такой обильной, как Вам бы хотелось. .. Слушайте, у меня идея - проста как все гениальное: )) Ведь хорошим средством предохранения считается сочетание различных методов. Я использую иногда следующее: ввожу перед актом крем Фарматекс внутрь, а партнер использует презерватив. Надежность такой контрацепции высока (выше, естественно, чем только през- в), а крем является смазкой! ! Вот и попробуйте. Заодно сможете определить, осталась ли девственная плева, так как крем вводится пластмассовым аппликатором. Совет: наберите в него крем и слегка смажьте снаружи тоже, чтоб он "как по маслу" вошел в нее. Это можете сделать Вы или она сама. По сути это похоже на ввод обычного гигиенического тампона с аппликатором. Стоит Фарматекс- крем рублей 190- 220 (смотря в какой аптеке). С уважением.
# 10:21 14-03-2002 Кэтрин (Добавле…, обратиться
Может, правда, Вам не понравится запах Фарматекса или что- нибудь еще, но это реальная смазка. Попробуйте несколько раз, а потом может уже не понадобится.
# 11:26 14-03-2002 Garson, обратиться
Спасибо. По поводу фарматекса, подумаю. Кстати Фарматексом конечно пользуются многие, но он не так уж и хорош (предостережение). Дело в том что пользуясь им у меня залетели две мои знакомые подруги. Дело в том, что при использовании его, после полового акта нельзя при подмывании пользоваться мылом (щелочь разрушает действие мази и даже наоборот, появляется больший шанс забеременнить)в течении нескольки часов. Главное, что эта информация не написана в анатации. ..
В общем будте осторожнее. ..
Еще раз спасибо за все.
# 12:29 14-03-2002 Кэтрин, обратиться
Спасибо за предостережение: )) Но я использую его ТОЛЬКО в сочетании с презервативом, т. е. по сути как смазку (чтоб было комфортнее, не рвался през- в). Насчет мыла я тоже в курсе. Кстати, введение крема у нас стало, можно сказать, прелюдией к сексу, моему партнеру очень нравится это делать самому. (Хотя кто- то его на дух не переносит - все индивидуально). Удачи.
# 14:18 14-03-2002 Garson, обратиться
Постараюсь. Удачи тебе : -)) И вообще, хочу сказать спасибо создателям этого сайта. Очень необходимый ресурс получился. Спасибо всем создателям! !