WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:37 11-03-2002 / Вася, обратиться

У меня фимоз, мне 27 лет, а я еще ни разу. . такой вот я. . 2 вопроса, 1й сложна ли операция по обрезанию и 2й если с презервативом это ж клас, чувствительность головки за счеткрайней плоти снижена значит акт дольше и жене больше удовольствия или я не прав. У нас в районоой поликлиннике мне к хирургу обратиться или лучше к крутому хирургу ведь орган то жизненно важный. Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 10:17 11-03-2002 Денис, обратиться
Здравствуй Вася. Меня зовут Денис и мне 22. В 20 лет я сделал обрезание (то- же фимоз был). Я делал это в рай- ой поликлиннике, правда, как мне сказали, врач мне попался с хорошей практикой в этом деле. Поэтому даже и не знаю где тебе лучше сделать. Операция длилась 30 минут с местным наркозом. Сложная ли? Я не врач, поэтому не скажу точно, но достаточно болезненная и потом в течении некоторого времени (пока заживает), достаточно трудно ходить. Головка еще чувствительная, а крайней плоти уже нет. Ну это примерно 1 - 2 недели. Утром из за трения члена о трусы или одеяло начиналась эрекция, а с учетом того, что там недавно зашили - это немного больно. Но в общем это сделать надо и я сейчас всем доволен : -))
2. Да. Чувствительность снижается, но не на много, не обольщайся.
# 15:17 11-03-2002 Гоги, обратиться
Вася, ты не прав. Скорее к врачу. Потом спасибо скажешь. Женщинам нравиЦа)))
# 23:28 11-03-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Операция очень простая, занимает минут 15- 20. Возможно обойтись и без обрезания крайней плоти - боле сложная пластика крайней плоти, но нетравматичная и Вы быстро поправитесь. В обычной поликлинике таких операций не делают. Если Вас заинтересовал обращаейтесь - 778- 63- 39.