WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:21 11-03-2002 / Jai-T, обратиться

HELP! Мы с девушкой занимались сексом. Точнее говоря не совсем. То есть я лишь смог "лишить её девственности", а затем СРАЗУ прекратил из- за не имения презерватива. Есть ли шанс беременности?

Ответы

# 18:26 11-03-2002 Георгий, обратиться
Конечно - нет.
# 09:56 12-03-2002 Garson, обратиться
На самом деле такой шанс, если не используешь презерватив, есть всегда. Дело в том, что во время полового акта у мужчины выделяется жидкость, содержащее небольшое количество семени, и поэтому даже не кончив, может получится что девушка забеременниет.
# 10:08 12-03-2002 Кэтрин, обратиться
Если тот раз пришелся за несколько дней до ее месячных или сразу после, то вероятность беременности в подобном случае практически отсутствует, особенно если у Вашей девушки регулярный менструальный цикл (т. е. одинаковое количество дней от начала одной менструации до начала следующей, например, 28 дней. )