WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:02 11-03-2002 / Марта, обратиться

Не знаю что делать! !! У мужа маленький член. Говорят, что органы партнеров приспосабливаются но это не так. У меня к тому же очень обильная смазка и член не чувствуется вовсе. В позе на карачках приходится даже раздвигать половинки попы, что- бы глубже вошел. Подскажите что делать.
Марта

Ответы

# 23:23 11-03-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Если Вы сочтете это возможным. Могу предложить удлинение и увеличение в диаметре полового члена. Это может существенным образом изменить качество секса при имеющемся несоответсвии половых органов. К сожалению неоперативным путем возможно только удлинение половогочлена, да и то не более чем на 3 см.
# 23:29 11-03-2002 Аноним, обратиться
Вам бы только резать, пусть мозгами, руками и язычком работает. не бывает сильно маленьких, только тупые неспособны удовлетворить женщину.
# 12:50 12-03-2002 Аноним, обратиться
маленький- это сколько в эррегированном состоянии?