WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:07 11-03-2002 / Andrew, обратиться

Прошу прощения, но у меня снова вопрос по- поводу девственной плевы: если я ввел палец девушке во влагалище во время близости, значит, эта плева точно порвалась? Или же ее не было? Или же еще что- то? .. Кстати, я ничего не почувствовал - не было ни крови, ни боли (у нее). А она мне говорила, что у нее еще не было полового контакта. .. Как это понимать?

Ответы

# 20:43 11-03-2002 Рита, обратиться
Можешь смело верить своей девушке.
У меня тоже еще не было полового контакта.
Но палец легко вводится. И это нормально, потому как девственная плева имеет , как бы так сказать, ну вообщем дырки. У некоторых девушек они небольшие и многочисленные, у других может быть одна. .. и т. д. Но неважно. Главное, что у твоей девушки все в порядке.
# 08:08 12-03-2002 Andrew, обратиться
Пасибки за совет, Рита!
# 15:59 12-03-2002 Катя, обратиться
Просто диаметр плевы намного больше диаметра пальца.
Поэтому пальцы и тампоны можно без страха вводить.
# 17:14 12-03-2002 Кэтрин, обратиться
Рита права, плева имеет дырки, но они могут быть маленькими (т. е. достаточными для того, чтобы при месячных выходила кровь, но при введении тампона или пальца плева запросто может порваться! )
# 01:47 14-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Чаще всего девственная плева пропускает один палец, но практически невозможно ввести два. .. Но к чему эта мнительность? Верить надо своей девушке! !!