WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:43 11-03-2002 / Jack, обратиться

ЛЮДИ ОПЫТНЫЕ! !! ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! !! Мне 19 лет, раньше проблем не было, пол. жизнь начал в 16, сменил около 20 партнерш, были и разовые контакты. Сейчас у меня постоянная девушка, но возникли проблемы с эрекцией. .. Всё быстро встаёт и так же быстро падает. На встаёт всегда без проблем. .. А падает, когда надеваю презерватив, пытаюсь войти или сразу после введения. Раньше я думал, что у меня есть кое- какой опыт, но теперь. .. У девушки я первый, хочется быть у неё единственным. .. но как тут будешь таким? ! : -( Неужели я импотент? ! Так рано? ! Что мне делать? Может, стоит попробовать препараты из интим- магазинов? Есть ли от них какой- нибудь вред? Не возникнет ли привыкание к ним?

Ответы

# 03:17 12-03-2002 Лёлик, обратиться
меньше шляйся! поменял 20 партнерш, а у невинной девочки хочешь быть единственным? НЕ СПРАВЕДЛИВО!
# 12:40 12-03-2002 Леля, обратиться
ты наверное слишком переживаешь, когда с ней. Может тебе нужно расслабиться, выпить вина. А к средствам из сексшопов может и не будет привыкания - просто у тебя все начнет все получаться, а потом и сам к этому привыкнешь(что все получается) и перестанешь ими пользоваться.