WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:26 12-03-2002 / Милена, обратиться

Мне 23 года и моему молодому человеку столько же. Мы любим друг друга, но он никогда еще не вступал в интимную связь. Он девственник и относится к сексуальным отношениям очень серьезно. Для него это - не пустой звук, и потому он немного боится. Что мне делать? Как правильней поступить?

Ответы

# 09:42 12-03-2002 Леля, обратиться
Ну раз вы любите друг друга. то в чем проблема? Если ты, наверное, опытней, то устрой вам романтический ужин - вино, легкие закуски, свечи, а потом подведи его постепенно к близости. Сделай это нежно. У тебя есть возможность вырастить себе любовника - так воспользуйся ею, научи дарить радость женщинам, ведь он тебе доверяет. Потом он только спасибо тебе скажет. Удачи!
# 03:20 14-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Милена! Если существует обоюдное желание близости, то можно не сомневаться в успехе. Главное помнить, что для молодого человека первый опыт может оказаться слишком волнительным, поэтому попробуйте помочь ему, берите инициативу на себя, сами определите момент перехода к близости после взаимных ласк!