WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:58 12-03-2002 / Imm, обратиться

Помогите, плииз! Я не знаю как открыть девушку, а сегодня у нас брачняя ночь

Ответы

# 14:06 12-03-2002 Гоги, обратиться
Во- первых, расслабься. Если к этому делу подходить очень серьёзно и настраивать себя на возможную неудачу, то со страху НИЧЕГО не получиться. В случае если она девствиница- будь готов к тому, что с первого, а возможно и со второго раза может не получиться. В остальном положись на матушку природу))))
# 14:11 12-03-2002 Хрюн, обратиться
Не можешь- не мучай. ..
# 22:49 12-03-2002 Уже Не Девушка…, обратиться
ну и лексика "открыть девушку", мама родная, если вы говорите на таком ящыке, я очень сомневаюсь в том, что ей будет сколько- нибудь приятно с вами.