WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:26 12-03-2002 / Сдг, обратиться

Уважаемый доктро. У меня есть проблема - я не могу кончить с девушкой. С эррекций все нормально, мы можем долго заниматься сексом, но при этом я никогда не кончаю. Кончить могу только от своей руки. Половую жизнь начал в 21 год, сейчас мне 22, до этого занимался онанизмом. Подскажите, в чем может быть проблема и какое можнт быть решение?

Ответы

# 22:51 12-03-2002 Аноним, обратиться
Невроз ожидания. Ты зациклился, парень. Рановато.
# 02:21 13-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый СДГ! Одной из наиболее частых причин задержки эякуляции оказывается формирование эротического стереотипа, связанного с мастурбацией, который не совпадает с ощущениями, характерными для полового акта. С началом половой жизни оказывалось, что механическое воздействие на половые органы во время близости « слишком слабое» . В результате этого возбуждение не нарастало до уровня, необходимого для получения сексуальной разрядки. Для избавления от данной проблемы ставится задача достигать эякуляции от стимуляции пениса рукой партнерши, для чего лучше всего использовать дополнительно смазку. Мужчине рекомендуется в этот момент обращаться к привычным для него эротическим фантазиям. После этого приступают к формированию связи между ощущениями от полового акта и оргазмом. Женщина возбуждает пенис рукой до возникновения ощущения неизбежности оргазма у мужчины, после чего он вводит половой член во влагалище и совершает фрикционные движения, а женщина при этом продолжает стимулировать пенис рукой. Если партнер чувствует, что воздействие на пенис со стороны влагалища недостаточно интенсивно, женщина, не прерывая полового акта, может плотно свести ноги или обхватить корень пениса рукой.
# 16:01 20-03-2002 Юля, обратиться
Я с таким сталкивалась трижды в жизни. И каждый раз неизменно действовала схема, предложенная др. Исаевым. (сама дошла! )) Попробуйте и Вы. Удачи!