WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:06 13-03-2002 / Игорь, обратиться

Мы женаты 10 лет и все у нас в было впорядке. Недавно у мей жены возникло серьёзное чувство к одной из ёё подруг и она призналась мне в этом. они стали встречаться наедине. У моей жены усилилось влечение и ко мне. Всё же я почувствовал что мне неприятна мысль о том, что она спит ещё с кем- то, пусть с женщиной, но всё же. Бросить её жена не может - любит и я ей верю, но моя жизнь стала невыносимой. Я очень люблю жену, но не всилах больше терпеть. Как быть?

Ответы

# 13:35 13-03-2002 Аноним, обратиться
Заведи любовницу, пусть прочувствует.
# 21:50 13-03-2002 Елка, обратиться
Интересно, а как же женщины прощают своих изменяющих мужей? Думаю за 10 лет у вас тоже кто- то был, так что подумайте, если это любовь, то сохраните ее. .. хотя лично я против таких отношений. Решать вам вместе. Будьте счастливы и здоровы!
# 22:43 13-03-2002 Аноним, обратиться
Заведите себе не любовницу, а любовника и живите вчетвером
# 01:59 14-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Игорь! Думаю, что эту проблему нужно решать вместе с женой. Было бы замечательно, если бы вы вдвоем сходили к психотерапевту. Надо разбираться во всех психологических нюансах, которые и стали причиной поиска женой эмоционального тепла в объятиях другой женщины…