WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:09 13-03-2002 / Саша, обратиться

Мне 29 лет. Я попытаюсь сформулировать свой вопрос. Я люблю женщин, мне нравится и хочется заниматься сексом, но я никогда не испытывал оргазм, в тот момент когда я кончаю я ничего не чувствую. Иногда даже я испытываю боль, у меня печёт, горит пенис. Я проводил эксперименты не занимался сексом, не мастурбировал 2- 3 месяца, и после этого тоже самое, я ничего не чувствую, не испытываю. Я ходил к урологу. Он мне сказал, что я просто не любил этих женщин и выписал мазь Esracain jell для уменьшения боли и продления полового акта. Что вы можете мне посоветовать?

Ответы

# 18:23 13-03-2002 Аноним, обратиться
Bolevie oschuschenia- eto vsegda povod dlia bespokoistva, stranniy u vas vrach
# 21:43 13-03-2002 Елка, обратиться
Саня, сходи к венерологу и ничего постыдного в этом нет. Представь, если там даже незначительное заболевание, ты испытываешь боль, ну о каком удовльствии речь?
# 02:40 14-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Саша! Возникают следующие вопросы: испытывали ли Вы оргазм во время мастурбации ранее? Каким образом Вам удавалось достигать оргазма? Необходимо после этого пройти обследования для выявления причин аноргазмии. Это не вопрос к венерологу!
# 00:37 15-03-2002 Елка, обратиться
Вопрос д- ру Исаеву: отчего же у него такое ненормальное состояние?