WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:12 13-03-2002 / Лена, обратиться

У меня появились боли в конце мочеиспускания. может ли это быть от инфекции переданной половым путем, через какой промежуток времени после близости? Мне 23 года и я только 2 недели назад начала половую жизнь. Что делать?

Ответы

# 21:36 13-03-2002 Виталина.…, обратиться
Срочно пойди к гинекологу, сдай анализы! Возможно это от травмы д. плевы, но лучше не рискуй. Удачи!
# 02:34 14-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! Сначала посетите уролога и сдайте анализ мочи.