WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:47 13-03-2002 / Аня, обратиться

Мне 21 год. Уже два года я регулярно занимаюсь сексом. Но я еще не разу не испытала возбуждения.
Это фригидность?

Ответы

# 21:33 13-03-2002 Еще Не Полюбила…, обратиться
Анка, ну куда спешить? Всему свое время, НОРМАЛЬЕАЯ ТЫ!
# 22:56 13-03-2002 Kisska, обратиться
Ты просто не встретила еще мужчину, который смог бы тебя возбудить. Их на свете много, а тот, кто тебе нужен - один. Ты должна полюбить свое тело, займись мастурбацией, сходи в секс шоп, наконец.
И вообще на эту тему написано столько книжек. ..
Удачи тебе.
# 02:45 14-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Аня! Не стоит делать скоропалительные выводы! Причин для отсутствия возбуждения может быть достаточно много. Если Вы когда- либо испытывали возбуждение в своей жизни (даже во сне), то говорить о фригидности уже не приходится! Надо думать о том, как суметь развить свою чувственность!
# 00:10 15-03-2002 Реплика Kisske&…, обратиться
Мужчин, действительно много, но тот, кто нужен - совсем не один! Смотря для чего! Ведь И хлеб нужен, и шоколад!