WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:56 13-03-2002 / Garson, обратиться

Подскажите пожалуйста, есть ли презервативы уже с любрикантом (смазкой), и если да, то какие лучше? Заранее благодарен.

Ответы

# 02:49 14-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
В настоящее время большинство производителей презервативов выпускают их уже со смазкой. А вот предпочтения здесь могут быть самые различные. Я бы советовал пользоваться европейскими или произведенными для Европы, т. к. требования к ним высоки и можно быть уверенными в качестве!