WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:26 13-03-2002 / Макс, обратиться

Мне 17 лет. Меня беспокоет то что мой чтен в возбуждённом состоянии всего лиш 13см и ещё у меня не открывается головка.

Ответы

# 21:46 13-03-2002 Елка, обратиться
кухаркин тебе сделает обрезание! 13см_нормально, не переживай!
# 02:55 14-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Макс! За размеры можно не беспокоиться – они совершенно нормальные и есть большая вероятность, что рост гениталий еще не закончился… А вот по поводу открытия головки пениса надо посетить уролога и решить вопрос нужна ли простейшая операция (обрезание).
# 02:30 20-03-2002 Аноним, обратиться
У меня тоже раньше головка не открывалась. .. но я просто разработал себе крайнюю плоть. .. это очень хорошо делать под душем, когда кожа из- за воды становится более эластичная