WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:19 13-03-2002 / Изабель, обратиться

мне была 26 лет когда начала сексуальную жизнь. Сейчас мне 30 лет и до сих пор я ни разу не испытала оргазм во время интимной связи с моим другом. Когда я занимаюсь ананизмам или когда он также ласкает меня я испытываю оргазм. Он говорит что я привикла к этому и поэтому у меня несавершенная половая жизнь. Я как то читала, что такие женщины после родов имеют полнаценную сексуальную жизнь. Я не фригидная и я очень переживаю эта. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Что я должна сделать, чтобы мая половая жизнь стала полнаценной неужели нет выхода

Ответы

# 23:54 13-03-2002 Лана, обратиться
Изабель- из собственного опыта: нужно избрать такую позицию, чтобы во время фрикций пенис одновременно касался и клитора и влагалища( обычно это происходит когда положение партнеров почти вертикальное. А вообще об этом подробнее- в книгах Вислоцкой ( там обо всем таком очень подробно написано
# 03:07 14-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Изабель! Единственное, что надо сделать для достижения разрядки – это стимулировать клитор во время близости. Это может делать партнер или Вы сами! Необходимо только достаточно высокое возбуждение к моменту начала полового акта, а последующая стимуляция принесет желаемый результат.
# 18:47 14-03-2002 Для Ланы, обратиться
Спасибо за совет. Это типа стоя?