WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:07 14-03-2002 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, сегодня у друга дома получилось так, что я с очень клевой девченкой (которую я сегодня первый раз увидел) оказались наедине. После петинга, мы начали заниматься сексом (с презерв. ). Буквально через минуту, пришли друга родители и нам пришлось ЗАкончить. Но дело совсем не в этом. После этого она пошла болтать с подружками, которые ей начали вправлять мозги про то, что у меня есть девченка. Я попытался с ней поговорить (хотел сказать что всё нормально и что останемся друзьями). Ничего толкового из разговора не получилось. Мне бы очень не хотелось чтобы у неё остались не хорошие мыслипро меня. Что можете посоветовать.

P. S. : Чувство вины за измену есть, но не такое большое как хотелось потому, что ещё не прошли в голове мысли о том, как моя девушка мне изменила.

Ответы

# 03:14 14-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Дело не в мыслях, которые у девушки появились (или появятся). Все будет зависеть от Вашего дальнейшего поведения по отношению к ней. .. Хотя, если для нее совершенно нормально впервые увидеть молодого человека и сразу заняться с ним сексом. ..
# 08:50 14-03-2002 Аноним, обратиться
Нет, я думаю, что для неё это не нормально (всё это было под градусами).
# 13:36 14-03-2002 Дмитрий Н.…, обратиться
Очень интересная история. Не переживай. Просто найди себе новую девушку. Только серьезную, а не ветренную. Удачи.
# 00:41 15-03-2002 Елка, обратиться
Стыдно, молодой человек! Правильно поступит ваша девушка, если просто бросит непутевого!