WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:37 14-03-2002 / Дима, обратиться

Здравствуйте ! Скажите доктор это нормально, если начинать половую жизнь в 17 лет ? Мои родитили явно против этого и постоянно скандалы на эту тему, в плоть до реальных угроз уложить меня в психиатрию за "развратность".

Ответы

# 09:26 14-03-2002 Andrew, обратиться
Не слушай никого, и делай, как тебе хочеться. .. Можешь родителям сказать, что согласен с ними, а сам иди у гуляй. .. Если всегда обо всем родителям рассказывать. . Даже не знаю, что и будет 8- )
# 17:09 14-03-2002 Дима, обратиться
Да нет, просто несколько раз эти самые родители стукали меня в самый не нужный момент, находили кондоны и тд. .
# 17:59 14-03-2002 Igor, обратиться
dima, raz roditeli tebja stukali v samyj nepodhodjaschij moment i t. d. , to sudba protiv etogo. Znachit, ne nachinaj.
# 18:11 14-03-2002 Твой Дружок…, обратиться
Завяжи на узелок : )
# 00:04 15-03-2002 Елка, обратиться
Я тоже была против, но мой сын начал половую жизнь с 13- лет. Молодежь продвинутая и в 17 лет вовсе не рано, если есть потребность. А вот с родителями стоит поговорить психотерапевту, он более научно и доступно пояснит гормональное состояние наших деток. Не трусь, но без чувств не следуй моде!
# 00:22 15-03-2002 Ева, обратиться
Посоветуй родителям почитать Шекспира, пусть вспомнят сколько лет было Ромео!
# 00:24 15-03-2002 Тузик, обратиться
Не боись, браток, за такое в психушку не сажают даже за бабки. Пусть тебя похвалят за меры предохранения, они чё несовременные?
# 04:12 15-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дима! 17 лет - вполне зрелый возраст для принятия самостоятельных решений и права на приватность. .. Поэтому советую быть более осторожным и помнить, что родители всегда болезненно воспринимают выход детей из- под опеки и в 20, и в 30 лет. .. С этим уж ничего не поделать. .. Средний возраст начала половой жизни в Москве и Питере сейчас 16, 4 года…