WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:29 14-03-2002 / Таня, обратиться

Добрый день! Слышала от подруг, что блондинки и брюнетки отличаются по темпераменту. А тут как- то родной муж сказал, правда говорят, что блондинки холодные. Не понял, что сморозил глупость, я ведь сама блондинка. Замужем 6 лет, дети. С сексом проблем не было, но теперь похоже начинаются. Страсти у нас не кипят, у меня спокойный характер, но я потеряла уверенность в себе. Спасибо.

Ответы

# 00:31 15-03-2002 Тузик, обратиться
Есть такое мнение о брюнетках точно, но моя Ева блонда и ничего! !! Думаю, муж твой просто дурень и проблема не в его высказываниях, пусть постарается, чтобы страсти все- таки кипели. А ты будь уверена в себе, выше нос и подразни его немножечко. Ну не мне вас, девочек, учить!
# 02:13 15-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Таня! Отличие по « темпераменту» зависит от индивидуальных особенностей, а не от пигментации кожи или волос… Поэтому рассуждения на эту тему – явная безграмотность!
# 11:21 15-03-2002 Макс, обратиться
Брехня! У моя девушка блондинка и холодной ее назвать ну ника нельзя