WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:44 14-03-2002 / Люда, обратиться

Здравствуйте! Мы с мужем живем 10 лет, и все это время считалось, что у нас темперамент умеренный - секс 1- 3 раза в неделю, и ни разу не было больше одного акта подряд, кроме пары попыток, которые ничем не заканчивались. Теперь нам по 30, мы переживаем глубокий семейный кризис (и у него кризис на работе и личный), у мужа появились проблемы с оргазмом - он его не чувствует даже при эякуляции, уже почти год (только со мною, если сам - все ок), и, кроме того, он стал говорить, что ему одного акта мало, а свою эту потребность он раньше никогда не реализовывал потому что ему, как я поняла, нужна более темпераментная женщина. Как уж он это выяснил - не знаю, лучше не вдаваться в детали : ). А главное, для него секс вдруг стал чем- то чуть ли не главным, он говорит, если бы все в этом плане его устраивало, то и проблем бы у нас не было, а так мы просто друг другу сексуально не подходим. Я не понимаю, что с ним происходит? Можем ли мы все наладить, как он (и я) хочет? Я делаю, что могу, но не могу же я превратиться в страстную шоколадную бразильянку. ..

Ответы

# 23:57 14-03-2002 Не Совет,А Разм…, обратиться
В бразильянку - нет, а выяснить его тайные неудовлетвор. мечты - есть смысл. Он ведь считает(вы так изложили) Вас причиной проблемы, мол, что толку тебе это говорить, все равно ты не сможешь стать такой, какую рисует мое воображение - хочу мулатку и все(к примеру)! Но вдруг все поправимо и Вы из его чистосердечного признания уясните, чего, каких вольностей ему от Вас не хватает, чтобы все случилось? Я говорю "вдруг", потому что есть вещи, которые ни сыграть, ни воспроизвести нельзя! Либо есть, либо нет.
Очень часто и женщины в браке с тоской вспоминают любовников, которые и в подметки мужу не годятся по человеч. качествам, то то, как они занимались любовью - незабываемо!
# 00:17 15-03-2002 Елка, обратиться
В общем брак_это союз двоих людей, разговарить нужно вам вместе, возможно и на приеме у сексолога. Если здесь не просто его отговорки и то, о чем вам страшно подумать. Но если не думать о возможной любовнице, а она есть, то проблема сама собой не снимется, а только втянет вас в более сложный кризис семейных отношений. Смелости, хитрости, терпения и удачи лично вам, Людочка!
# 01:14 15-03-2002 Тузик, обратиться
Поменяй мужа и все дела.
# 03:51 15-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Люда! Отделить правду от вымысла (оправданий мужа) сложно не имея всю полноту информации, поэтому лучше решать эти вопросы вдвоем на приеме у сексолога! Но ситуацию надо решать, иначе она будет только ухудшаться…