WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:05 14-03-2002 / Дмитрий, обратиться

как быть, куда бежать?
у меня практически всегда (бывало разное) был короченый половой акт (мне 24 года). 20- 30 сек вполне хватало чтобы я кончил. Не скажу что при этом я испытывал физическое или психологическое удовлетворение. затем начались проблемы с потенцией. Пробовал обращаться к сексопатологу, но для решения проблемы тем способом, что предложил доктор, нужна постоянная партнеша. Хм. .. Не уверен что я могу себя представить с девушкой. как быть, куда бежать?

Ответы

# 00:19 15-03-2002 Тузик, обратиться
Может ты представляешь себя с парнем? Тогда беги ко мне. ..
# 03:59 15-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Для начала можно потренироваться удлинять процесс возбуждения при самостимуляции, останавливаясь также при приближении эякуляции… А потом все равно нужна будет партнерша (с кем- то же надо закреплять достигнутое)!
# 09:05 15-03-2002 Ирочка, обратиться
Димочка, 14 марта, тебе помочь?