WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:47 15-03-2002 / Марго, обратиться

Скажите пожалуйста, что все- таки в сексе важнее: техника, количество гормонов, величина полового члена мужчины или что- то еще? И что сделать, чтобы получать от секса большее удовольствие? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 11:31 15-03-2002 Ашка, обратиться
Странная ты, Марго! Ну, конечно же, "что- то еще". Любовь!
# 02:31 16-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марго! Самым важным оказываются чувства, которые связывают партнеров, психологический и эмоциональный настрой, интенсивность сексуальной потребности, умение вчувствоваться и растворяться в эротических переживаниях и ощущениях! Все указанное Вами носит второстепенный характер – это лишь инструменты для реализации имеющегося потенциала!
# 12:32 16-03-2002 Марго, обратиться
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! Спасибо за ответ, но в таком случае получается, что пресловутый "секс без любви", которым рекомендуют заниматься "для здоровья" вообще не может доставить полноценного удовольствия. Это действительно так? И каким образом определить "интенсивность сексуальной потребности", о которой вы говорите? Заранее спасибо!
# 01:52 17-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марго! Положительный эффект для здоровья может дать только секс, который приносит удовлетворение. Секс без полноценной эмоциональной вовлеченности может привести к обратному эффекту! Интенсивность сексуальной потребности становится очевидной благодаря имеющемуся желанию… У кого- то оно возникает несколько раз в день, а у кого- то – раз в месяц… .