WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:15 15-03-2002 / Кристина…, обратиться

Как можно испавить "голову" человеку, который стесняется прявить инициативу или боиться быть отвергнутым с собственной женой? Это длиться уже 4- ый год. Я устала от постоянных шуточек или просто намеков на секс. Все должно выглядеть как моя инициатива. Он даже просто до меня дотронуться не может или руку убирает или прикалывается. Как ему помочь раскрепоститься?

Ответы

# 03:10 16-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Кристина! Мне кажется, что без помощи психотерапевта и/ или сексолога тут не обойтись! Судя по описанию, проблем действительно много и самостоятельно их не разрешить (раз не удалось этого достигнуть за четыре года)…