WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:10 15-03-2002 / Катя, обратиться

У меня , как я думаю , не очень серьезная проблема , чтоб
обратиться к вам , но все же . .. Я с парнем встречаюсь уже 2 года и еще паралельно иногда
хожу якобы "на лево" , к прошлому парню , но это бывает крайне редно . Так
что же меня беспокоет ? ! Дело в том что я уже не могу так возбудиться как это было раньше ,
не выделяется достаточное кол- ство смазки , и тело уже не воспринимает ни одного , ни другого. ..
Парень обижается , говорит , что со мной что- то происходит и что я его не удовлетворяю. Сам же он временно
не работает(тоесто ничего не делает) , а работаю и учусь.
С ним мы живем вдвоем , как бы в "гражданском браке" и секс у нас как min 2 раза в день .
У меня вопрос : "Может это очень часто и я вскоре могу стать фригидной или такую реакцию организма все- таки нужно разглядывать
с психологичесой точки зрения ? "(хотя при мастурбации я себя полностью удовлетворяю).

Ответы

# 13:05 16-03-2002 Andrew, обратиться
Я Вас прошу, никакой проблемы не вижу. .. А сексом занимайтесь столько, сколько Вы в этом нуждаетесь - какого- то графика нет 8- ) Главное, что б Вы себя удовлетворяли!
# 02:16 17-03-2002 Аноним, обратиться
Интересно, а вы что хотели? ?? У вас нет ни гармонии в отношениях, ни любви (иначе даже мысль о том, что можно сходит "налево" вызвала бы отвращение), радуйтесь, что испытываете оргазм, хотя я в этом, честно говоря, сомневаюсь. .. . Мораль: найдите себе ЛЮБИМОГО человека, который бы вас во всем удовлетворял, и физиологически и психологически. .. .. . P. S. Работа, а соответственно и размер кошелька мужчины, влияет на способность женщины испытывать оргазм. .. Странные вы, однако, создания, милые женщины. .. ..
# 02:37 17-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! Весьма вероятно, что интенсивность контактов для Вас несколько выше потребности. Попробуйте сделать небольшой перерыв, эмоционально дистанцироваться от молодых людей. Это оживит чувства!