WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:09 16-03-2002 / Ai, обратиться

Мне 19 лет. Я никогда не занимался ни сексом, ни мастурбацией, т. к. не испутывал никакого сексуального напряжения, но в последнее время я стал замечать, что у меня постепенно пропадает влечение к противоположному полу. Кроме этого мне перестали сниться эротические сны, а если и сняться, то я просыпаюсь как говориться "на самом интересном". Девушки у меня не было и сейчас нет, просто много времени отнимает университет. Если возникает какое- то напряжение, то стоит мне прейти домой и сесть за компьютер, то оно моментально исчезает. Это нормальная реакция или как?

Ответы

# 03:26 17-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый AI! Считайте, что это Ваша норма! Ваше сексуальное влечение никогда не было напряженным, а сейчас занятия отнимают много сил, « отвлекают» от эротических переживаний…