WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:52 16-03-2002 / Катя, обратиться

ЗДравствуйте! Доктор, мне 18 лет, я еще девственница, но уже около года иногда занимаюсь мастурбацией. И приблизительно такое же время меня мучает ощущение постоянного напряжения во всех мышцах, они как будто иногда даже подергиваются. .. (как после оргазма)Как на Ваш взгляд, является ли это следствием мастурбации? ? Может быть мне стоит обследовать головной мозг? Или это так проявляется нервное напряжение? (достаточно много накопившихся стрессов). Заранее спасибо.

Ответы

# 03:57 17-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уверен, что никакого отношения к мастурбации гипертонус мышц не имеет… Посетите невропатолога.