WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:57 16-03-2002 / Илья, обратиться

Уважаемый доктор! У меня такая проблема- я давно страдаю асперматизмом, что , конечно, очень мешает. Я обратился к психиатру, он предложил лечиться таблетками. Как Вы думаете, доверять ему или нет? Может быть лучше все- таки не рисковать? Ведь к таким препаратам привыкаешь, как к наркотикам?

Ответы

# 04:15 18-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Илья! Не совсем понятно, о каких лекарствах идет речь и почему нужно было обращаться именно к психиатру…