WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:06 16-03-2002 / Аня, обратиться

Здраствуйте! Мне интересно узнать, характеризует ли как- то мужчину (я имею ввиду психологический портрет) то, что он предпочитает в сексе позиции сзади?
Спасибо

Ответы

# 04:28 17-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Аня! Это может говорить о его некоторых « комплексах» (например, стесняется, не любит, когда на него смотрят во время максимального эмоционального раскрепощения) или просто о предпочтениях в сексуальности…
# 03:09 18-03-2002 Ошььн, обратиться
характеризует, как личность, стремящуюся повелевать. если это управляемо, то не так страшно, если нет, то могут быть рецедивы. :)