WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:46 17-03-2002 / Galina, обратиться

Мне 19 лет. Я испытываю определённые проблемы в связи с, на мой
взгляд, повышенной сексуальностью. Занимаюсь мастурбацией с 6 лет,
постоянно испытываю чувство желания и неудовлетворённости. А в
довершение к этому, у меня проблемы с поиском партнёров, что меня
психологически подавляет. Вследствие этого я почти всегда нахожусь в
депрессивном состоянии. Имею опыт орального и анального секса с
временными партнёрами. Я хотела бы узнать, возможно ли как- то
контролировать своё сексуальное желание и не давать ему управлять
мной.

Ответы

# 01:50 17-03-2002 Константин…, обратиться
Постарайся найти себе партнера с таким же темпераментом
# 13:23 17-03-2002 Ответ., обратиться
Добрый день!

Контролировать можно, но нужно ли?
Существует только один способ - увлечь себя чем- нибудь, чтобы это увлечение было сильнее и чтобы это занятие также давало большую разрядку всему организму, например, спорт. С другой стороны, если себя постоянно так контролировать, не давая возможности организму разрядиться, то можно прийти не только к депрессии, но и развитию психического заболевания.

Главное, чтобы организм получал разрядку! !!

Если есть желание, напишите мне на cyrill@yandex. ru с пометкой "темперамент", мне 22.
# 03:48 18-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Galina! Такие возможности есть. Они могут носить как психологический характер (потребуется помощь психотерапевта), так и гормональный (если будет необходимость)… Но для этого надо пообщаться с сексологом и обсудить насколько все это актуально. Полагаю, что все эти проблемы можно решить обычными способами (и партнеров достаточно, и гиперсексуальность не такое уж страшное дело)!
# 22:23 18-03-2002 Crazy, обратиться
Доктор! Так не честно! Мне Вы таких советов не давали!
# 17:50 19-03-2002 Олег, обратиться
Привет, Галина.
Контролировать влечение можно, но трудно. Не лучше ли найти партнера у которого схожий темперамент? Если будет такое желание напиши. av2162@comtv. ru