WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:05 17-03-2002 / Виктор, обратиться

Здравствуйте! Мне 47, с эрекцией все впорядке, а вот с либидо давно уже нет: неделями не возникает никакого желания. Если и возникает, то только с женщинами не старше 25 лет и поэтому только с такими и приходится общаться. Физически здоров, регулярно посещаю тренажерный зал. Что делать, как увеличить это либидо? Спасибо.

Ответы

# 18:31 17-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Возможно у Вас есть проблемы со здоровьем, е обязательно это должно быть обозначено тем, что у Вас что- то болит. Есть специальные комплексы для повышения либидо.
# 03:56 18-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Виктор! Из написанного Вами вовсе не следует, что есть проблемы с половым влечением. Есть иное – направленность влечения на достаточно молодых женщин! А средства неспецифического стимулирования жизненного тонуса оказывают благотворное влияние и на сексуально- эротическую сферу! Можно также порекомендовать прием Тентекса по 2 таблетки 3 раза в день в течение месяца…