WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:55 17-03-2002 / Калибра, обратиться

Уважаемый г- н Исаев, где- то читала про так называемую технику секса китайских мандаринов, которая заключается в том, что мужчина и женщина даже во время сна не прекращают сношения, котрое говоря, член мужчины находится в женщине. Меня интересует вопрос - возможно ли такое в принципе? И посоветуйте, пожалуйста, какую- нибудь литературу по данному вопросу, потому что книжные полки забиты всем, чем только можно, но выбрать что- нибудь действительно качественно написанное я не в состоянии. Спасибо.

Ответы

# 13:10 17-03-2002 Аноним, обратиться
Есть же интернет! !! !! !! !!
# 02:58 18-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Калибра! В каждой культуре существует множество мифов о сексуальности, которые пытаются абсолютизировать значение и эффективность различных техник… Думаю, что Вам будет интересна книжка Мантэк Чиа и др. Даосские секреты любви для двоих. – К. : « София» , 2001.