WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:22 17-03-2002 / Denis, обратиться

У меня такой вопрос. Вокруг головки полового члена очень много прыщей(через каждый мм. ). Ответте пожалуйста на мой электронный адрес
formen1980@mail. ru

Ответы

# 18:42 18-03-2002 Ggra, обратиться
А еще и мне, плз. У меня тоже самое. Мой е- mail:
ggra@pisem. net
# 03:20 19-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Не совсем понятно о чем идет речь… Если о мелких « прыщиках» по краю головки пениса, то это сальные железы, вырабатывающие смазку (смегму)… Это нормальное явление. Они могут воспаляться лишь при недостаточной регулярности соблюдения гигиенических процедур (омовение теплой водой с мылом и удаление секрета в складках крайней плоти)…