WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:33 17-03-2002 / Andrew, обратиться

У меня вообще большая проблема! .. Я сосвоей любимой девушкой уже не первый раз втсупаю в близость, но до секса никак не доходит. И вот вчера, опят такая же ситуация, а войти в нее я не смог 8- ( Ввел два пальца - она окнула и скахала, что ей больно. . Как быть? !! У меня уже руки опускаються. .. и еще кое- что кроме рук тоже! ..

Ответы

# 00:35 18-03-2002 Andrew, обратиться
Помогите мне, пожалуйста, советом!
# 00:54 18-03-2002 Баобаба Ванга…, обратиться
Сколько ей лет? Была ли она хоть раз у гинеколога на осмотре? Больно ей "вглубь" или "вширь"?
# 08:17 18-03-2002 Andrew, обратиться
Ей 18. .. Несомненно, она бывала у гинеколога. Я попытался ввести два пальца - это для нее оказалось больно, один - без проблем! Как быть? !! Как же эту плеву порвать?
# 08:37 18-03-2002 Andrew, обратиться
Да, и еще одно: она очень пассивный человек. Спокойная, уравновешенная - мне такие девушки нравяться - но она уж очень такая 8- ( Как быть? !!
# 02:38 19-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Andrew! Ничего удивительного! Если она девственница, то никакой радости от введения пальцев она не испытает… Поэтому если вы пришли к обоюдному желанию начать половую жизнь, то не стоит ее мучить « отрезая хвост по частям» … Ее высокий уровень возбуждения, достаточное количество смазки будут хорошими условиями для дефлорации! Если у нее есть сильный страх перед болью, то пусть обратиться к гинекологу для разреза плевы…